menu

Главная » Боевики » 13 часов: Тайные солдаты Бенгази

13 часов: Тайные солдаты Бенгази

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Для Америки 11 сентября значит очень многое. Вначале века из-за атаки террористов произошла катастрофа, которая сотрясла мир. С другой стороны некоторые исламские фанатики хотят в этот день напомнить могучей стране, насколько она уязвима. В кинофильме показана реальная история, произошедшая через 11 лет после страшных событий. Некая фундаменталисткая исламская группа решила захватить посольство в городе Бенгази.
Бывшему спецназовцу Джеку очень тяжело далась отставка. Он на время оставляет любимую семью и направляется в Северную Африку. В Ливии его предупреждают, чтобы он ни при каких обстоятельствах никуда не встревал. Но когда вооруженные оголтелые террористы захватили людей в посольстве Джек и пятеро его товарищей готовы пойти на все ради спасения людей.
В осажденном посольстве оказались запертыми 36 сотрудников. Опытные солдаты, подразделения, которого формально не существует, пришли на помощь дипломатам. Вывести людей из окруженного здания, когда силы противников во много раз превосходят твою команду - такая задача стоит перед Джеком и его людьми.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кинокартины: боевик с элементами драмы
Режиссер проекта: Майкл Бэй

13 часов: Тайные солдаты Бенгази смотреть онлайн


13 часов: Тайные солдаты Бенгази смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Кейт и Лео
Лови волну 2 (2017)
Телефонная будка (2002)
Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
На игре (2009)
Путейцы 1, 2, 3
Хорошие дети не плачут
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]