menu

Главная » Боевики » Анаклет: Секретный агент

Анаклет: Секретный агент

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Все у Адольфо идет как по маслу: отличная работа, предусматривающая карьерный рост, красавица жена, которую он любит больше жизни. Но внезапно сладкой жизни приходит конец.

Развивающиеся события могут просто сломать его, ведь его покинула супруга. Но все проблемы теперь только начнут плодиться. Еще на рассвете своей карьеры, он стал свидетелем невероятной операции, в ходе которой был арестован очень известный преступник Баскес. Тогда такая операция была пределом мечтаний молодого сотрудника.

Но тюремный срок Баскеса подошел к концу, и он полон желанию отомстить своему обидчику. Но когда Адольфо узнает имя того самого агента, то впадает в ступор. Оказывается, и его отец не так прост, именно он и был руководителем той всемирно известной операции. И теперь две проблемы не позволят ему сосредоточится. Необходимо сделать выбор, что ему важнее - вернуть жену и попытаться остановить Баскеса, пока тот не натворил ничего криминального. Охота началась, и сможет ли Адольфо остановить преступника, по примеру его отца? Но для него не менее важно так же вернуть и любимую женщину, без которой мир не так прекрасен.

Год: 2015
Выпущено: Испания
Жанр кино: комедийный боевик
Режиссер проекта: Хавьер Руис Кальдера
Актеры: Александра Хименес, Карлос Аресес, Сильвия Абриль, Ким Гутьеррес, Иманоль Ариас, Росси де Пальма, Эмилио Гутьеррес Каба, Хосе Корбачо, Берто Ромеро и другие.

Качество: HDRip
Перевод: Любительский

Анаклет: Секретный агент смотреть онлайн

Анаклет: Секретный агент смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Саранча (2013 - 2016)
Недетское кино
Могучие / Рейнджеры (2015)
Долгое падение (2014)
Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
Ученик (2016)
Дикий ангел (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]