menu

Главная » Боевики » Балканский рубеж

Балканский рубеж

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Боевик с драматическими элементами с названием "Балканский рубеж" появляется на голубых экранах в марте 2019 года с 21 числа. Судя по рекламным материалам проекта, кино получилось хорошим и интересным. Множество талантливых актеров было задействовано на съемках этого творения.
Сюжет переносит телезрителя в далекий 1999 год в Югославию, которая тогда была сильной страной. Государство попало под прицел США, которые захотели совершить переворот в стране ради своей выгоды. Американцы никогда не скрывали, что демократию они приносят с помощью бомбардировщиков и специально подготовленных групп быстрого реагирования.
Российские миротворцы присутствовали в регионе с целью сдерживания повстанцев и враждебно настроенных групп боевиков, готовых совершить революцию по указке США. Россияне получают приказ от командования на удержание аэродрома Слатина в Косово. За это время группе подготовленных бойцов Российских вооруженных сил предстоит стоять до последнего и дожидаться подкрепления.
Как выясняется дальше этот объект и место привлекло внимание албанских сепаратистов и генералов из НАТО. Группе предстоит принять неравный бой с превосходящими силами противника, ведь сюда идут наши подкрепления и натовские бойцы. Мир находится на пороге большой войны, но главным героям не до политики. Им предстоит спасть самых близких людей, которые могут попасть в плен к террористам. Телезрителя ожидает по-настоящему эпический кинофильм, способный довести до мурашек.

Год: 2019
Жанр кино: драматичный боевик
Создатель: Россия, Сербия
Снял: Волгин Андрей
Снялись: Пампушный Антон, Куценко Гоша, Бикович Милош, Радулович Милена и др.

Балканский рубеж (фильм, 2019)

Балканский рубеж смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Рейс 1942 / Flight World War II (2015)
Монстры существуют (2016)
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Война динозавров / D-War (2007)
Никита 4 сезон
Трудно быть Богом
Тиран 1 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]