menu

Главная » Боевики » Дилижанс: История Техасского Джека

Дилижанс: История Техасского Джека

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Канада выпускает атмосферный вестерн "Дилижанс: История Техасского Джека", где главный герой предстает перед нами уже не молодым. Мы узнаем, что его зовут Натаниэл и у него есть молодая жена Лора Ли, которая больна неизвестным недугом уже продолжительное время. Она преподает в школе, но последнее время не может работать и Натаниэлу приходится одному зарабатывать деньги.
Героя навещает его друг Хэнк, который по совместительству еще и банковский сотрудник, который сообщает неприятные новости - задолжность за дом и землю составляет уже более трех месяцев и местный шериф Дженсон, который недолюбливает Натана не даст ему больше времени на выплаты. Местные жители уважают главного героя и его салон, который он держит, но они даже не подозревают, что он когда-то держал собственную банду и грабил дилижансы.
Главный герой покидает банду и обрывает с ними контакты, живя обычной жизнью обычного гражданина. Но внезапно спустя много лет его дом посещает старый подельник Фрэнк и сообщает ужасную новость: некий маршал идет по следу Натаниэла. Этому свидетельствует то, что он выслеживает бывших участников банды, которые даже уже поменяли имена и начали спокойную жизнь честных граждан. Маршал истребляет всех бандитов и другие группировки, пытая каждого попвшегося ему на пути, при этом не имя ни ордера, ни официального подкрепления в своих действиях. Маршал просто хочет найти главного героя и, видимо, поквитаться с ним за что-то...

Год: 2016
Создатель: Канада
Жанр кинокартины: вестерн, боевик
Снял: Терри Майлз
Снялись:
Филип Грэйнджер, Трэйси Д. Эдкинс, Ким Коутс, Хелена Мари Патт, Гари Чок, Артин Браун, Джадд Нельсон, Мишель Харрисон, Greg Rogers, Клод Дюамель, Джон Эммет Трэйси, Ethan Harrison, Адам Лолачер и др.

Дилижанс: История Техасского Джека смотреть онлайн

Дилижанс: История Техасского Джека смотреть онлайн



Жанр: Боевики, Приключения

Сказки мачехи (2015)
Крутящий момент
Амазония: Инструкция по выживанию
Любовь от всех болезней
Счастливый брак (2014)
Ночная фиалка
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]