menu

Главная » Боевики » Форсаж 10

Форсаж 10

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Неизвестная личность, под псевдонимом Мистер никто, просит помощи у команды Торетто, но друзья не в силах подсобить незнакомому человеку, так как у них есть дела по важнее, которые перенести не возможно.
Однажды, мистер никто решает показаться команде Торетто, но уже не совсем при дружеских обстоятельствах. Вскоре данный незнакомец, становится противником капитана коллектива и учиняет с ним не шуточные гонки. Такого сильного противника, Торетто еще никогда не встречал.
Неожиданно для команды, в коллектив вливается новый человек, которым сначала восхищаются практически все герои гоночной команды, ведь новый участник, является женщиной, довольно умной и красивой. Но самым главным показателем, благодаря которому дамочка смогла получить уважение команды, это мастерское умение управлять гоночной машиной. Не всякий мужчина, как профессиональный гонщик, сможет обойти своего соперника, так, как она. Но любовь и уважение к новенькой гонщице команды от остальных участников, длились не долго, поскольку друзья поняли, насколько этот человек нечестив перед ними. Это только требовалось доказать. В десятой части форсажа Вин Дизелю предстоит вновь перевоплатиться в своего героя, чтобы защитить свою семью и помочь близким друзьям.

Форсаж 10 смотреть онлайн


Трейлер

Форсаж 10 смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Идеальный брак (все серии)
Неравный брак
Тереза Ракен (2013)
Сказания Бездны
Последняя жертва Анны (2015)
Сибирь (2013) все серии
Воздушный маршал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]