menu

Главная » Боевики » И грянул шторм (2016)

И грянул шторм (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Человек всегда был наивной куклой в руках Природы. Даже новейшие технологии не способны помочь покорить эту капризную, непредсказуемую, а иногда жестокую царицу.

События фильма произошли не так давно - в 1952 году. Соединенные Штаты, полуостров Кейп-Кода. Нефтяные танкеры отправляются в запланированный рейс. Но поднимается огромнейшей силы снежная буря, и жизнь экипажа танкеров буквально висит на волоске. Кроме жизни людей, стихия может привести к экологической катастрофе, если танкеры пойдут ко дну, выливая нефть. Последствия действительно могут быть катастрофическими.

Радистам удается послать сигнал на берег. Все сотрудники береговой охраны понимают, что отправляться со спасательной миссией в такую погоду - верное самоубийство. Но они также знают, что там, посреди моря, люди с надеждой смотрят в темноту, ожидая спасения, как знают то, что только они способны противостоять злому року судьбы. И береговая охрана решает выйти в море, даже если придется умереть, исполняя свой долг. История о человеческой смелости, о высоких идеалах и взаимопомощи. 

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кино: боевик, драма, триллер
Режиссер проекта: Крэйг Гиллеспи
Актеры: Кайл Галлнер, Бен Фостер, Холлидей Грейнджер, Эрик Бана, Крис Пайн, Кейси Аффлек, Рэйчел Броснахэн, Грэм МакТавиш и другие.

Премьера в РФ: 04.02.2016

И грянул шторм смотреть онлайн

И грянул шторм (2016) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Отель Гранд Будапешт
Пленницы (2013)
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Подводная эра (2017)
Эмуляция
Меня зовут Кхан
Грейсленд 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]