menu

Главная » Боевики » Я есть гнев (2016)

Я есть гнев (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Уровень преступности возрастает с каждым годом. Обычные люди могут пострадать от криминала в любой момент. Стэнли Хилл работает в автомобильной промышленности, а его жена Вивиан преподает математику. Они уже давно женаты, у них уже взрослая дочь, есть и внук-школьник. Однажды на стоянке машин на Хиллов напали грабители. Бандиты оглушили Стэнли, а Вивиан убили. Мужчина в полиции дал все необходимые показания. Губернатор штата, мэр города и начальник полиции делают заявления в средствах массовой информации, что они все сделают для поимки и наказания преступников.
Вскоре выясняется, что полиция относится к делу весьма халатно, не проявляя никого рвения для задержания убийцы. Понимая это, Стэнли решает самостоятельно совершить акт возмездия. Хилл понимает, что полиция каким-то способом связана с преступниками. Стэнли немного помогают его друзья, но в основном ему приходится в одиночку вступить в схватку с целым мафиозным кланом. Мужчина проявляет все свои способности для наказания бандитов. Одного за другим герой-одиночка убивает подонков. Гангстеры угрожают его дочери и внуку, но гнев Стэнли помогает ему закончить начатое.

Год: 2016
Жанр кино: боевик, триллер, криминальная драма
Выпущено: США
Режиссер проекта: Чак Расселл
Актеры: Аманда Шулл, Дорис Моргадо, Кристофер Мелони, Сэм Трэммелл, Майкл Уррикуа, Джон Траволта, Ребекка Де Морнэй, Луис Да Силва мл., Патрик Ст. Эсприт и другие.

Переводили: Любители
Качество: WEBRip

Я есть гнев смотреть онлайн

Я есть гнев (2016) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Возмездие
Один и два (2015)
Сентябрь в Ширазе
Рождественская мелодия (2016)
Битва проклятых
Лига справедливости: Война
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]