menu

Главная » Боевики » Налетчики (2016)

Налетчики (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Группа в масках совершила налет на один крупнейших банков города. Был тяжело ранен менеджер банка Хатчинсон, который по дороге в больницу скончался. В руках у грабителей оказалось больше трех миллионов долларов. Владельцем этого финансового заведения является крупный бизнесмен мистер Хьюбан. Вести дело поручено опытному федеральному агенту Стиву Монгомери. Помогает ему вести дело специально присланный агент Велс. Достаточно быстро Стив выходит на следы преступников. Но дальше началось самое непонятное. Всю огромную награбленную сумму злоумышленники пожертвовали на благотворительность.
Проводимое расследование показывает, что мистер Хьюбан хранит много тайн, связанные с большими махинациями. А грабители просто совершили акт возмездия. В какой-то степени агент ФБР начинает сочувствовать бандитам, уж очень неблагоприятный вырисовывается образ крупного промышленника. Но по закону необходимо поймать грабителей. Вот и начинаются у Стива колебания между человеческой моралью и долгом. Но не все его коллеги готовы жертвовать своим служебным положением ради того, чтобы посадить в тюрьму истинного преступника.

Год: 2016
Выпущено:
Канада
Жанр кинокартины: Боевик
Режиссёр проекта: Стивен С. Миллер
Актёры: Дэнни А. Абекейзер, Эдриан Гренье, Тайлер Джон Олсон, Кристофер Мелони, Брюс Уиллис, Дэйв Батиста, Лидия Халл, Ричи Чэнс и др.

Качество: WEBRip
Озвучивали: Любители

Налетчики смотреть онлайн

Налетчики (2016) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Белые цыпочки
Темный дворецкий 3 сезон
Дежа Вю (2006)
Хеллбой 1,2 (все части)
Еще один мальчишник (2015)
Грейсленд 2 сезон
Лего. Фильм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]