menu

Главная » Боевики » Падение ангела

Падение ангела 2019

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В центре повествования опытный боец по имени Бэннинг Майк, который прошел все возможные специальные подготовки и является лучшим в своем деле. Мужчина обладает талантом быть на острие атаки и проводить успешные боевые операции. Он умеет ловко стрелять из любого стрелкового оружия, способен сражаться в рукопашном бою и удача на его стороне. Помимо всего прочего Майк грамотен и расчетлив. Он стал охраной у президента, однажды произошло нападение на главу государства. Кто-то подставил главного героя и теперь за ним охотятся все силы специального назначения. Парню предстоит докопаться до истины, чтобы доказать свою непричастность к покушению на президента.

Формат фильма боевика

Кинофильм является прямым продолжением предыдущих двух частей про Бэннинга Майка. Кино блистает множеством экшен сцен, стрельбой и драками. Остросюжетная кинокартина способна удержать телезрителя до последних титров.

Где можно посмотреть этот фильм?

Права на показ приобрел дистрибьютор Мегого, который предоставит платный доступ к этому фильму. Помимо онлайн кинотеатра, кино будет доступно в кинотеатрах по всей стране. Любители боевиков могут смело идти на премьеру и радоваться жизни.

Падение ангела фильм дата выхода и кто снял проект

В августе 2019 года телезрители с 22 числа смогут начать смотреть кино. Многие киноманы уже в предвкушении ожидания шедевра. Над проектом работал известный кинорежиссер Роман Во Рик, который снял такие работы: "Выстрел в пустоту", "Стукач", "Налёт".

Кто играет главные роли в фильме падение ангела

Актерский состав подобрался отличный: Перабо Пайпер, Пинкетт Смит Джада, Батлер Джерард, Фриман Морган, Реддик Лэнс и другие. Поклонникам этих актеров однозначно стоит идти на просмотр картины.

Падение ангела смотреть онлайн

Падение ангела смотреть онлайн 2019



Жанр: Боевики

Последние добрые слова
Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
Война динозавров / D-War (2007)
Кит
Блондинки в законе
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Страсти Христовы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]