menu

Главная » Боевики » План ограбления (2016)

План ограбления (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кто-то уверен, что у жены бизнесмена не бывает забот и она отхватила лакомый кусочек. Боевик "План ограбления" покажет ситуацию несколько с иной стороны, где мир бизнеса разрушает и поглащает не только личное пространство, но абсолютно угрожающе влияет на само существование.
Линдсей, когда-то по любви вышла замуж за резкого и своенравного бизнесмена. Тогда она не представляла, что ей придется пережить в паре с этим человеком. Со стороны, семья кажется идеальной - они стараются поддерживать вежливые разговоры, но на деле муж нескупится на физические уничижения над женщиной.
Муж Линдсей считает, что он вершина Олимпа и на него должны смотреть с восхищением, а его жена должна быть ему благодарна, что такой пуп мира живет рядом с ней.

В целом сюжет от непростой семейной ситуации переходит к некому инциденту - двое бандитов вламываются в небольшой магазинчик и обчищают полностью. Дело в том, что частью этого магазина владеет муж героини, и он приходит в бешенство. Но когда полиция находит сгоревшую машину на трассе, обнаруживается, что деньги сгорели в ней же. Если у преступников не было мотива обогащения, что тогда это всё означает?

В оригинале: Blue Line
Дата: 2016
Создатель: США
Категории: боевик, триллер
Поставил фильм: Джейкоб Куни
Роли: Том ДеНуччи, Том Сайзмор, Тим Льюис, Николь Бардис, Джордан Лэдд, Николь Мур, Кевин Нэш, Лестер Киф, Дэвид Гир, Линдсэй Ламб.

План ограбления смотреть онлайн

Трейлер

План ограбления (2016) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Искушение замужней женщины 3 / Убийство 3 / Murder 3
Исцеление (2014)
Шестизарядный спаситель (2016)
Закон ночи (2016 - 2017)
Фантастическая четверка
Черная молния
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]