menu

Главная » Боевики » Ускорение (2016)

Ускорение (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Между гангстерскими кланами идет непримиримая война. Одну из них возглавляет Лонерцо, вторую Большой Томми. Одному из крупных мафиози не нравится его место в иерархической бандитской лестнице. Поэтому он решил каким-то образом устранить обоих главарей мафии.
Молодой мужчина по имени Джимми Греко зарабатывал на жизнь тем, что угонял чужие машины. У него была девушка и стабильный криминальный заработок его вполне устраивал. Одному из мафиози поручается операция незаконно перевезти для трансплантации человеческую почку. С другой стороны Джимми получает задание от скупщика машин угнать необходимый ему автомобиль. Все так и случилось, но когда Греко открыл багажник угнанной машины, он был мягко говоря поражен. Там находилась подготовленная для трансплантации человеческая почка.
Но как известно человеческие органы для пересадки стоят очень дорого. Теперь все бандиты в городе начали искать потерю. В этой ситуации жизнь Джимми начинает быстро ускоряться. Он понимает, что его просто банально подставили. Погони, перестрелки и масса неожиданных поворотов ожидают зрителей этого фильма.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кино: боевик с криминалом
Режиссёр проекта: Nathan Gabaeff
Актёры: Роб Нэгл, Fletcher Harold, Майкл Флорес, Дэнни Трехо, Трент Гарретт, Граци ДиПаоло, Джастин Дрей, Джонатан ЛаВалли

Озвучивание: Любительское
Качество: WEBRip

Ускорение смотреть онлайн

Ускорение (2016) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Право на свободу
Сейчас самое время
Пленницы (2013)
Если бы я сломал ее флаг
Вий 2014
Грязные танцы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]