menu

Главная » Боевики » Век убийств (2015)

Век убийств (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Герой остросюжетного фильма-боевика "Век убийств" снайпер Сэм - бывший агент спецслужб. Он много лет честно служил своей стране, выполнял засекреченные важные задания во всех уголках земли. Выйдя на пенсию, он хотел тихой жизни, пожить для себя, но все повернулось совсем иначе.

Мужчина стал объектом внимания опасного преступника террориста, который по непонятным причинам. начинает его шантажировать. Спустя время для большего устрашения, он похищает дочь снайпера и удерживает ее заложницах. Сэм незамедлительно должен исполнить все его указания, а иначе дочь умрет. Психически больной маньяк требует за шесть часов, убить шесть разных человек на улицах Лондона, чтобы девочка осталась невредимой. Список жертв и порядок расправы над ними будут озвучены сразу же, если снайпер примет его правила игры. Но помешанный психопат ,затеяв эту крайне опасную игру, не представляет, что спецподразделение уже обратило на него свое внимание. А ведь в правительственной системе жертвоприношение взамен одной судьбы вполне возможно посчитают совсем неэффективной мерой. И что произойдет тогда? 

Год: 2015
Выпущено: Великобритания
Жанр кино: боевик
Режиссер проекта: Нил Джонс
В ролях: Эйприл Пирсон, Ник Моран, Филип Дэвис, Декстер Флетчер, Люси Пиндер, Патрик Бергин, Мартин Кемп, Брюс Пэйн, Донна Эйр и другие.

Озвучивание: Любительское
Качество: HDRip

Век убийств смотреть онлайн

Век убийств (2015) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Тиран 1 сезон
Ученик (2016)
Сотня 7 сезон
Никита 4 сезон
Mass Effect: Утерянный Парагон
На крючке (2008)
Вий 2014
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]