menu

Главная » Драмы » Большой (2017)

Большой (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Вероятно кто-то на планете не знает слишком многого о России, но о русском балете наслышаны многие! Драматическая кинолента "Большой" одним своим названием наводит на мысль о том, что речь в фильме пойдет о внутренней жизни в Большом Театре. Режиссер Валерий Тодоровский пытался передать самые тонкие и скрытые от общих глаз моменты из обыденной жизни молодых талантов, грезящих мечтами о большой сцене.
Главной героиней становится Ольшанская Юлия, как это обычно бывает безмерно привлекательна и слишком глупа по причине слишком малого жизненного опыта. Она прожила всю жизнь с людьми из глухой провинции, где люди мало куда стремятся, ничем особо не занимаются и вообще не имеют высоких жизненных целей. Юля отличалась от окружающих, ведь ее мечтой всегда было - стать известной балериной. Но как осуществить это бесполезное, для шахтерского города, желание, когда тут даже профессии такой нет?
Героине вскоре везет познакомится с Потоцким - бывшим артистом, выступавшим в балетной труппе. Юля демонстрирует ему свои таланты, и хотя они далеки от идеала и движения совершенно не отработаны, мужчина понимает, что в этой целеустремленной девочке есть внутренняя искра. Потоцкий объясняет наивной героине, что путь балета очень тернист и требует неимоверных сил. Он находит для молодой балерины учителя - Галину Михайловну, которая простым и дружелюбным хараектом никогда не славилась. Галина сразу дала понять Юлии, что денег в Большом не заработаешь, балетом стоит заниматься только если готов выгорать на сцене и тренировках ради самой идеи, ради самого балета...
Героине придется многое пройти, пробраться сквозь терни к тому моменту, когда она сможет впервые выйти на сцену и сорвать аплодисменты публики, адресованные лично ей...

Год выпуска: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: драма
Снял: Валерий Тодоровский
Главные роли: Екатерина Самуйлина, Николя Ле Риш, Алиса Фрейндлих, Александр Домогаров, Валентина Теличкина, Анна Исаева, Анастасия Прокофьева, Маргарита Симонова, Анастасия Плотникова, Анна Тарасенко и др.

Большой (2017) смотреть онлайн


Большой (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Большая свадьба
Ловкие руки
Секретная миссия Санты
Сказание о принцессе Кагуя (2014)
Человеческая многоножка
Чёрная комедия (2014)
Уголовное дело (2015) все серии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]