menu

Главная » Драмы » Дар чудес (2015)

Дар чудес (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Главная героиня канадской драмы "Дар чудес", Дарси совершенная атеистка, она научный работник, стремящаяся получить докторскую степень и должна подать заявку на гранд. Вот только беда, что Дарси абсолютно материалистична и невероятная реалистка, лишенная фантазии и творчества: ее интересуют лишь факты и логика.
А заявку нужно писать с вдохновением и попыткой убеждения, без голых и сухих фактов. В общем этот мир не всегда принимает героиню, а Дарси не всегда понимает этот мир... Поэтому ее направляют за помощью к фантазеру, оторванному от мира, но умеющему убедительно излагать мысли на бумаге - Нейтану. Не сложилось у этих двоих с самого начала, реалистка и мечтатель не сошлись мнениями, хотя научный руководитель Дарси настаивает именно на сотрудничестве с ним.
Отец советует атеистичной дочурке направить энергию не на злость, а на решение проблемы. И в таком неутешительном состоянии, она случайно находит старое послание своей покойной мамы. Именно эта находка помогает Дарси измениться, и понять, что в мире есть вещи, которые не возможно изучить - их лишь можно почувствовать...

Оригинальное название: A Gift of Miracles
Выпуск: 2015
Страны: Канада
Категории фильма: драма
Поставил фильм: Нилл Фернли
Роли: Рейчел Бостон, Джесси Мосс, Джилл Тид, Thi Tran,Эндрю Эйрли,Экстазия Сандерс, Сара-Джейн Редмонд, Рита Морено, Кристофер ДеЛисл, Гуинит Уолш, Вина Суд, Селия Рид, Нилл Фернли и др.

Дар чудес (2015) смотреть онлайн

Дар чудес (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Солт
Мандалорец 3 сезон
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Чёрная комедия (2014)
Колледж / College
Крампус: расплата
Мертвая тишина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]