menu

Главная » Драмы » До встречи с тобой

До встречи с тобой

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Простая девушка Лу Кларк, игнорируя жизненные трудности, которые за последнее время окружили ее, не теряет надежды и любви к жизни. Расставшись с не любимым парнем Патриком и потеряв работу, героиня торопится жить дальше. Обратившись в агентство в поисках следующего способа заработать, ей предлагают трудиться сиделкой и она соглашается.
Отправившись на предоставленное место работы, Лу знакомится с Уиллом Трейнором. Молодой парень в критическом состоянии. Парализован, не имеющий совсем желания жить, он вспоминает кипящую энергией и свежими планами былую жизнь, которая оборвалась в миг. Уилла сбил мотоциклист, теперь свое спасение он видит в одной смерти.
Сиделка находит путь к разочаровавшемуся во всем парню. Молодые люди знакомятся ближе и понимают, что им интересно совместно проводить время и разговаривать. Еще вчера, желающий смерти, безнадежный, он начинает ощущать жизнь в радужных цветах. Их встреча превращается в переплетение судеб, которые потерпели резкие изменения, несущие счастье.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кинокартины: драма
Режиссер проекта: Теа Шэррок
Актеры: Чарльз Дэнс, Александр Купер, Мэттью Льюис, Джоанна Ламли, Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, Дженна-Луиз Коулмэн, Ванесса Кирби, Джанет МакТир, Брендан Койл и другие.

Премьера: 07.07.2016

До встречи с тобой 2016 смотреть онлайн

До встречи с тобой смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Саванна / Savannah
Хорошие дети не плачут
Коппелион / COPPELION
Need for Speed / Жажда скорости
Алдноа Зеро / Aldnoah.Zero
Цветок дьявола
Принцесса Мононоке
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]