menu

Главная » Драмы » Допинг (2015)

Допинг (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Жизнь спортсменов — это постоянная борьба, с нагрузками и ещё и с общественным мнением. Природа людей завистлива, если они видят успехи и достижения другого, они сразу думают, так не может быть, тут явно помогли или подкупили. Мало кто гордиться тем, что к примеру спортсмен стал лучшим в мире, благодаря упорной тренировке каждый день. Отдавая себя полностью занятиям, спортсмены берут новые вершины, а не принял таблетку и смог обойти других.

Так происходит и в жизни одного известного чемпиона, он неожиданно для всех обошёл соперников на последних отрывках дистанции, и смог занять призовое первое место. Доказал соперникам что сегодня лучший, но журналисты питаются не фактами, а сплетнями и за это им платят, готовы такие люди на всё. Даже подбросить улики человеку, ради того, чтобы его материал был читаем.

За нашего героя берётся спортивный журналист, он считает, спортсмен принимал запрещённый допинг для улучшения результатов. Теперь правда в доказательствах, мнение критика против слова чемпиона.

Год: 2015
Выпущено: Великобритания, Франция
Жанр кино: спортивная драма, биография
Режиссер проекта: Стивен Фрирз
В ролях: Дастин Хоффман, Ли Пейс, Лаура Доннелли, Крис О’Дауд, Бен Фостер, Джесси Племонс, Элейн Кэссиди, Брайан Гринберг и другие.

Продолжительность: 104 мин.
Перевод: Любительский
Качество: HDRip

Допинг смотреть онлайн



Допинг (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Поймай меня если сможешь
Путешествие к Рождественской звезде
Операция "Хромит" (2016)
Аватар: Легенда об Аанге
Провинциальная муза
Астерикс и викинги
Убить гонца (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]