menu

Главная » Драмы » Я видел свет (2016)

Я видел свет (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Жизнь Хэнка Уильямса была очень короткой. Он умер в канун нового 1953 года в возрасте 29 лет. Этот человек великий известен всему миру как автор и исполнитель песен в самобытном стиле кантри. Еще совсем юношей Хэнк серьезно увлекся музыкой. А после того, как мамка подарила ему гитару, стал искать свой стиль исполнения. В родном городке выступления Уильямса пользовались великой популярностью. Здесь парень встретил девушку Одри Шеппард, на которой женился вскоре. Молодая женщина стала менеджером начинающего музыканта.
Для того, чтобы достичь большего супруги направляются в город Нэшвилл. Они знакомятся с нужными людьми в мире музыки. Песни Хэнка становятся очень популярными, занимая первые места на проводимых хит-парадах. У семейства Уильямсов рождается сын. На простого провинциального парня обрушивается огромная известность и слава, к которой он готов не был. Алкоголь, наркотики и постоянные супружеские измены приводят к моральному и физическому падению этого талантливого человека. Карьера и творчество терпят крах. А тут и здоровье не выдержало, что привело к кончине в молодом возрасте.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кинокартины: Драма, биография, мелодрама, музыка
Режиссер проекта: Марк Абрахам
Актеры: Мэдди Хассон, Джошуа Брэйди, Черри Джонс, Ренн Шмидт, Элизабет Олсен, Том Хиддлстон, Брэдли Уитфорд, Джош Пэйс, Дэвид Крамхолц, Уэс Ланглуа и др.

Качество видео: WEBRip
Переводили: Профессионалы

Я видел свет смотреть онлайн

Я видел свет (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Разумное сомнение (2008)
Из пекла
Битва экстрасенсов 9 сезон (все выпуски)
Из Парижа с любовью
Ищейка 5 сезон
Медовый месяц (2014)
Симпсоны 25 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]