menu

Главная » Драмы » Пеле: Рождение легенды (2016)

Пеле: Рождение легенды (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кинокартина "Пеле: Рождение легенды" является американской, биографической драмой, о самом известном футболисте в мире, в которой концентрируется внимание на его ранних летах, когда он еще был в качестве восходящей звезды.
Взросление мальчика показывается на фоне превращения Бразилии в спортивно-футбольную державу мирового уровня. Два молодых бразильских актера играют Пеле ( 9-летнего и 16-летнего) и особое внимание уделено родительской линии, а точнее его отцу. Бедность для него не стала приговором. Он использовал свой аутентичный стиль игры и преуспел в этом, а при помощи силы воли сделал из себя звезду в мире спорта.
Его пример вдохновил целую страну и он как его родина изменились навсегда и своим примером, начали менять мир.
Как видим, в данном фильме будет показана жизнь известного футболиста во всех ее красках, от ужасающей бедности до звезды мирового футбола, которым он стал в 17 лет. У Пеле случаются множество взлетов и падений, которыми был полон его путь, но будучи подростком он смог выиграть в своем первом в жизни чемпионате мира.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кино: драма
Режиссеры проекта: Джефф и Майкл Цимбалист
Актеры:  Сеу Жоржи, Алонсо Альварез, Колм Мини, Тоня Корнелисс, Милтон Гонсалвис, Винсент Д`Онофрио, Родриго Санторо, Диего Бонета, Сет Майклс и другие.

Премьера в РФ: 23.06.2016

Пеле 2016 смотреть онлайн

Пеле: Рождение легенды (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Белые цыпочки
Полетта
Корзинка фруктов
Срок жизни (2016)
Секс по алфавиту
На скейте от смерти
Демоны Да Винчи 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]