menu

Главная » Драмы » Призрачная красота

Призрачная красота

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В современном мире много несчастливых унылых людей. Люди не могут справиться с драмами, происходящими в их жизни, и погружаются в серый мрак депрессии. Жизнь теряет все яркие краски, не радует ничего. Так случилось и с Говардом, после утраты близкого человека. Он остался один со своими грустными мыслями и внутренней болью в многомиллионном Нью-Йорке.
Но не всех поглотило тотальное равнодушие к окружающим. Сослуживцы молодого мужчины стали бить тревогу. В небольшом рекламном агентстве все на виду. И перемены, с некогда жизнерадостным и очень милым сослуживцем, конечно, не остались без внимания. Приятели по работе составили целый план, как вывести Говарда из его затяжного отчаянья. Они обнаружили письма мужчины, которые он стал писать своим эмоциям: дружбе, любви, одиночеству, медленно текущему времени. Коллеги подключились к переписке, надеясь повлиять на мужчину. Но все пошло не так, как было задумано… Красивая мелодрама, призывающая почувствовать человека, что он жив и должен быть счастлив.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кино: драматичный фильм
Снял: Фрэнкел Дэвид
Снялись: Уинслет Кейт, Мурсиано Энрике, Нортон Эдвард, Миррен Хелен, Смит Уилл, Харрис Наоми, Найтли Кира, Пенья Майкл и др.
Премьера: 15.12.2016

Призрачная красота смотреть онлайн


Трейлер

Призрачная красота смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Вне себя (2015)
5 сантиметров в секунду
Мошенничество
Смертельный голод (2014 / 2015)
Мастера меча 2: Призрачная пуля
Золотые годы (2016)
Дом с лилиями (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]