menu

Главная » Драмы » Пророчество (2015)

Пророчество (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Действие азиатской детективной драмы происходит в Японии. Как принято считать тут нередки всяческие необычные происшествия - страна, где появляются странные люди, воплощающие свои странные, порой извращенные вещи. Об одном из таких нестандартных людей и пойдет речь в фильме "Пророчество".
Вся история начинается с того, что в интернете объявляется некий человек под псевдонимом "Газетчик" - он вещает с экрана в маске, сделанной из газеты и сообщает о разных нехороших, по его мнению, людях, которые должны быть наказаны. По-началу действия этого сумасшедшего можно принять за благие - его, к примеру, волнует, что бизнесмен, чей завод выпустил отравленную продукцию избежал наказания и продолжил свой бизнес, тогда Газетчик выпускает видео, где говорит своём "Пророчестве", в котором бизнесмен будет наказан. И действительно вскоре по новостям показывают как горит завод того самого нечестного бизнесмена. В ином же видео Газетчик пытает одного нерадивого шутника, из-за которого у одного из популярных ресторанов случились проблемы.
После такого произвола дело о Газетчке передают в специальный отдел для расследования. Агенты пытаются выйти на след мужычины, пока тот не зашел дальше и не "напророчил" чей-то летальный исход.

В оригинале: Yokokuhan
Выпуск: 2015
Страны: Япония
Категории фильма: Драма
Поставил фильм: Ёсихиро Накамура
Роли: Тома Икута, Ёсиёси Аракава, Масаюки Деай, Гаку Хамада, Кохэй Фукухара,Эрика Тода, Рёхэй Судзуки, Нана Комацу, Шизука Фудзимото, Junko Akisawa и др.
Время: 01:21:28

Пророчество (2015) смотреть онлайн

Пророчество (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Последняя жертва Анны (2015)
Мошенничество
Сказание о принцессе Кагуя (2014)
Метод Небес / Sora no Method
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Карт-Бланш (2015)
Сотня 7 сезон
Всего комментариев: 1
0
1 sannita   [Материал]
Интересный фильм, если опустить некоторые очевидные моменты то вовсе не плохой, хотя по-японски своеобразный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]