menu

Главная » Фантастика » Бэтмен против Супермена

Бэтмен против Супермена

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Супермен совсем отбился от рук, контролировать поступки супергероя все труднее не только всей общественности, но и "собратам по цеху”. Решив утихомирить человека из стали, Бэтмен бросает ему вызов. На первый казалось бы взгляд может показаться, что у обычного человека (Бэтмен – он же Брюс Уэйн) нет ни малейшего шанса справиться с Суперменом. Но у человека из стали как это бывает есть свои слабые стороны, например крептонит, который опасен смертельно для него, да и Бэтмен далеко не из робкого десятка - владеет различными техниками единоборств, а его костюм и автомобиль напичканы кучей различных гаджетов.
Действия будут проходить на улицах Метрополиса. Весь мир наблюдает за противостоянием двух супергероев, решая, кто им нужен, Супермен или Бэтмен. Рушатся здания, пол города в руинах, но два оппонента и не думают совсем останавливаться.
А в этом время над городов нависла опаснейшая угроза. И пока два супергероя, по сути, бездействуют, зло не дремлет. Найдут ли некогда "коллеги”, а теперь враги в себе силы все-таки примериться и дать отпор негодяем?

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кино: фантастический боевик
Режиссер кинокартины: Зак Снайдер
Актеры:  Джейсон Момоа, Джеффри Дин Морган, Эми Адамс, Генри Кавилл, Джена Мэлоун, Галь Гадот, Бен Аффлек и др.

Бэтмен против Супермена смотреть онлайн



Трейлер


Бэтмен против Супермена смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Раз героем мне не стать – самое время работу искать!
Битва проклятых
«V» значит Вендетта
Фитнес
Веселые ребята (2014)
Форрест Гамп
Если бы я сломал ее флаг
Всего комментариев: 6
0
6 LENOK76   [Материал]
Название фильма заинтриговало - что могло случиться между позитивными героями, что привело сюжет к такой внезапной развязке. Начало фильма внимательно пыталась понять причину чувств Бэтмена, почему так невзлюбил Супермена, думаю, не соревновательный фактор сработал. Потом Супермену вообще пришлось тяжко - подставили как юнца, приманкой стала любимая женщина. Ну убили немного людей, одну журналистку то спас, чего поднимать столько шума, доводить дело до суда. И в этот переломный момент фильма я поняла, не важно какая причина вражды, важно качественно сделанный фильм, с его спец эффектами, красивыми мужчинами-актерами. Конечно, на первом месте по привлекательности Бен Аффлек, постарел маловато, набрал мышечную массу, выглядит сексуально. Фильм немного перегибает с эмоциональными моментами, то женщину украли у Супермена, то маму его убить хотят. Понятно, отрицательные герои пойдут на все, мама уже перебор. Джесси Айзенберг очень ярко сыграл отрицательного героя, сумасшедший, но забавный, до первого взрыва.

0
Фильм достойный, кто еще думает - смотрите. Первый раз смотрела в кинотеатре, так как именно здесь можно получить те впечатления которых дома не будет. Слышала только положительные комментарии от людей в зале.
Герои подобраны великолепно, прослеживаются обручальные нотки, красота и элегантность в образах женского пола. Сценаристам респект, сюжет заставляет находиться в полном неведении развязки. Спецэффекты отличные, именно из-за них каждая сцена нереально крута, в некоторых эпизодах пришлось посмеяться от души. Бен Аффлек такой милаха, я влюблена в его роли, даже образ Бэтмена ему подошел просто отлично. Ему удалось раскрыть все плюсы актерской игры.
А Супермен - он великолепен, отличная роль для Генри Кавилла, мне кажется он отлично справился.
Добро всегда берет свое, как и в этом фильме. А как прекрасна чудо-женщина, просто нет слов. Еще порадовала схватка главных актеров. Их борьба просто что-то. Однако, я считаю, что можно было не много разнообразить фильм яркими деталями и какими-то красками, многовато серости и мрака.

0
4 shashkova   [Материал]
Посмотрела фильм не отрываясь ни на минуту. Ставлю оценку 8 из 10. Захватывающее зрелище, отличные спецэффекты, музыка всегда в тему, сцены битв сняты отлично, костюмы супер. Наслаждение для глаз. Актеры все подобраны для ролей просто идеально, других и быть не должно. Бен Аффлек лучший актер в роли Бэтмена. Он совершенно по новому показал характер этого героя. Начало немного заумное, скучное и нудное, но зато потом очень захватывает. И главное до конца непонятно, кто же победит и чем вообще закончится фильм. Многие спорят даже после просмотра фильма. Единственный минус - ну очень "сумбурно" как то идут сцены и много чего "понапихано". К сожалению очень многим моим знакомым фильм не понравился, но я думаю это из за очень активной и шумной рекламной компании. Просто ожидали какого то "космоса" и "супер-пупер", но их ожидания не оправдались. А мне фильм доставил удовольствие. Видимо мое увлечение комиксами сыграло свою роль - два моих самых любимейших супер героя. Ведь надо хотя бы понимать о чем идет речь, предысторию героев.

0
3 Стефания   [Материал]
Присутствие Троицы, как оказалось, далеко не святой, дало свои результаты. Герои мощные, на экране смотрятся внушительно. Даже, если действия совершают незлые, то внешность внушает страх. В фильме впечатляет Чудо-Женщина. Вот в реальности рядом с мужчиной такое чудо выглядело бы не совсем эффектно. Первое участие в игровом кино Киборга было неуместным. Такое скопление героев силы, сверх способностей, заявок на лидерство переполняет сюжетную линию. Всего много, кинолента напичкана спецэффектами, но это специфика жанра.
Костюм Супермена зачем-то изменили. Наверное, его сделали ярче (голубой оттенок осветлен, а желтый стал ярко-золотым), чтобы он был видимым в море схваток и анимации. Маска Бэтмена претерпела переработку в лучшую сторону: герой может крутить головой, не стесняя движений.
В дизайне наряда Чудо-Женщины появляется знак из письменности амазонок. Интересно, что он значит? Наверняка, знаки несут смысловой посыл в фильме. Одежда Супермена тоже расписана.
Факт присутствия в названии блокбастера сочетания "На заре справедливости" явно говорит о начале истории команды супергероев. Продолжение, думаю, не за горами.

0
2 Igor671   [Материал]
Всегда цеплял то факт, что фильм оттиснутый по мотивам банальных комиксов смотрится как бестселлер. Да и не очень важно, - кто главный комикс-герой в конкретном случае злодействует над миром или спасает человечество. А тут решили свести в прямом противостоянии сразу двух легендарных героев. Причем не в спарку, а в противостояние. Это очень по американски - дух предпринимательства и конкурентной борьбы перекочевал на экраны и в очередной раз вызвал любопытство зрителя. Судя по спецэффектам средств на производство вбухано не меряно, но оно того стоило. Сюжет конечно весьма банален - Супермен то ли грибков перекушавши решил позлодействовать, а Бэтмен, не корысти ради, решил пацана немного осадить. Как то немного даже на бондиану стало похоже, уж очень много всякой уник-техники у Бэтмена. Получилось очень прелюбопытно и пожалуй успех фильма более относится к спецэффектам нежели к драматической игре практически мультяшных персонажей, хотя играют уже сложившиеся кинозвезды. А самое главное - фильмец стоит посмотреть, ну чтобы быть в курсе, если конечно интересно, - чего там у них в комиксной Америке.

0
1 Weltverloren   [Материал]
Вопреки общему мнению, мне, данный фильм, очень даже понравился. Про спецэеффекты я писать не буду, всем понятно что они были на высоте (это и понятное дело, такая-то сумма была вложена) Неожиданное появление Wonder Women, чего раньше вообще не было. Хорошая игра актеров, хорошо расскрыта сюжетрная линия персонажей, просто для этого надо смотреть фильм внимательней. Думаю не многие заметили, что например на костюме Супергероя появились надписи на криптоническом языке или например то, что костюм Чудо-женщины выполнен в стиле амазонок. Есть еще много интересных моментов в сюжете, которые почему-то многими проигнорированы, может это завышенные ожидания из-за рекламации фильма? Мне не хотелось бы рассказывать весь сюжет фильма, не хочу портить впечатлений от фильма. В общей сложности фильм оставил хорошие впечатления, как фильм для домашнего просмотра - сойдет, но пересматривать я его точно не буду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]