menu

Главная » Фантастика » Человек ниоткуда

Человек ниоткуда фильм 2023

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кинофильм с наименованием "Человек ниоткуда 2023" представляет увлекательную научно-фантастическую историю о времени и космических путешествиях. События фильма развиваются в двух временных плоскостях, переплетая прошлое и будущее.

В 1960 году, во времена холодной войны, секретный космический полёт начинается с катастрофической неудачи: корабль с космонавтом Кимом Кирилловым на борту получает серьёзные повреждения, не успев выйти на орбиту. После потери сознания Ким Кириллов просыпается и осознаёт, что находится в совершенно ином времени - 2023 году. В этом мире он практически не помнит о своей прошлой жизни до полёта в космос, и единственным воспоминанием, которое он пронёс сквозь временную дыру, является образ загадочной девушки.

Ким Кириллов начинает исследовать это новое будущее, которое оказалось для него чуждым и непонятным. Он пытается приспособиться к современной Москве, но чувствует себя как человек ниоткуда. В процессе своих поисков, он встречает девушку, которую он помнит из своего прошлого, но она его не узнаёт. Эта встреча становится ключом к разгадке тайны его временного путешествия.

Фильм "Человек ниоткуда" исследует темы времени, памяти и потери, а также важность моментов и отношений в жизни. Это история о странном путешествии сквозь века, о поиске идентичности и о том, как наши решения и связи определяют нашу судьбу. Современная Москва становится кулисой для этой загадочной истории, которая заставляет зрителя задуматься о природе времени и нашем месте в нём. Что ожидает в "Человеке ниоткуда" Кириллова? Ответ получите в финале.

Человек ниоткуда 2023 смотреть онлайн


Трейлер

Человек ниоткуда смотреть онлайн фильм 2023



Жанр: Триллеры, Фантастика

Помпеи (2014)
«V» значит Вендетта
Закон ночи (2016 - 2017)
Аромат шиповника (все серии)
Красавчик 2
Внутри (2016)
Эй, люби меня всерьёз!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]