menu

Главная » Фантастика » Дивергент 3

Дивергент 3

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В прошлом разразилась страшная война за некую генетическую чистоту. В результате человеческий мир был поделен на просто "генетически чистых" и "неполноценных особей". Первые распределяются по особым кастам и руководят обществом. Выбор касты осуществляется в день совершеннолетия и многие из молодых людей идут по родительскому пути. Некоторые всеже меняют касты, это разрешено. Но есть некоторые, которые обладают многими способностями – их называют дивергентами. Для тех, кто правит в этом утопическом обществе такие люди представляют опасность и подлежат уничтожению. Неполноценные люди живут за стеной и ведут жалкое существование.
Главная героиня Тис, которая является дивергентом, спасаясь от преследования могущественного "Бюро Генетической Защиты" бежит из города. Вместе с ней Тобиас и другие ее друзья. Тис узнала, что некие ученые в этом бюро готовят ряд страшных экспериментов. За стеной девушка хочет обрести помощь живущих там обездоленных людей. Но поверят ли они Тис, ведь их так долго обманывали. У группы сторонников Тис начинается сложная жизнь за стеной, ведь враги тоже не спят.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кино: фантастика, приключения
Режиссер проекта: Роберт Швентке
Актеры: Джефф Дэниелс, Мэгги Кью, Джонни Уэстон, Наоми Уоттс, Майлз Теллер, Энсел Эльгорт, Тео Джеймс, Шэйлин Вудли, Зои Кравиц и другие.

Дивергент 3: За стеной смотреть онлайн

Promo

Дивергент 3 смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Гром среди ясного неба
Ледниковый период 2
28 недель спустя
На игре 2
Авантюристы (2014)
Крутящий момент
Право на свободу
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]