menu

Главная » Фантастика » Хардкор (2016)

Хардкор (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

У Генри было все хорошо. Жизнь налажена, а жену свою Эстель он очень любил. И вот однажды этот мужчина проснулся в некой секретной лаборатории. Что предшествовало этому, он не помнит. Все его тело было изменено. По сути, он стал киборго-андроидом.
Рядом с ним находится женщина, которую Генри помнит как свою жену Эстель. У мужчины пока еще отсутствует речь, поскольку в него не внедрен специальный для этого микрочип. Эстель ему объясняет, что он практически неуязвим и нужно найти выход из лаборатории. Но, в этот момент в помещение врываются неизвестные люди, во главе которых стоит страшный монстр по имени Акан. Они похищают женщину, а Генри удается сбежать.
Теперь у этого получеловека-полуробота стоит задача разобраться в происходящем и освободить свою благоверную. Он начинает поиски. Неожиданно для себя Генри встречает еще одного бедолагу, которого зовут Джимми. У этого парня тоже есть свои причины искать Акана. Они узнают, что созданы некие полчища киборгов роботов, которые хотят во главе со своим сумасшедшим ученым захватить власть на всей планете.

Хардкор 2016 смотреть онлайн

Хардкор (2016) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Как приручить дракона
Соломон Кейн
Папохищение
Ладога (2014)
Дивергент
Рябиновый вальс
Темный дворецкий 3 сезон
Всего комментариев: 2
0
2 AJICaxup   [Материал]
F.E.A.R. Новая версия? А где купит саму игру? surprised

0
1 Igor671   [Материал]
В очередной раз поднимается тема героя-одиночки и надо сказать удачно россияне ее подняли. Надо отдать должное по зрелищности Обитаемого острова в российском кинематографе не так уж много действительно высококлассных фильмов, тут название фильма вопиет в пользу своего смысла. Немного фантастики, отличный сценарий, прекрасный подбор актеров, головастый режиссер, отличное продюсирование спецэффектов и компьютерной графики, все составляющие блокбастерюги сошлись в одном месте и пальнули в зрителя такой бомбой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]