menu

Главная » Фантастика » Лобстер (2015)

Лобстер (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Согласно правилам Города, все одинокие люди направляются в изолированный отель. Там им предоставляется 45 дней, чтобы найти себе постоянного партнёра. Тех, кто с этим не справляется, превращают в то животное, которое они сами выберут, и отправляют в лес. Мастурбация запрещена, но сексуальная стимуляция горничной отеля, без доведения до оргазма, является обязательной. Невольные постояльцы посещают танцы и смотрят пропагандистские материалы о достоинствах жизни с партнёром. Они могут продлить своё пребывание в отеле, если поймают одиночек-беглецов, для этих целей им выдают транквилизатор. За каждого пойманного одиночку даётся дополнительный день.
От главного героя фильма Дэвида уходит жена, и он пребывает в отель вместе со своим превращённым в собаку братом (не смог найти себе пару). Там они знакомятся с картавым человеком и с хромым человеком. После того как картавый человек был пойман за занятием мастурбацией, менеджер отеля сжигает его пальцы в тостере. Хромой же человек заслуживает внимание женщины страдающей кровотечениями из носа, разбивая свой собственный нос о твёрдые поверхности. Теперь им предстоит месячный испытательный срок – смогут ли они жить вместе и получить статус партнёрства.
Зрителям предстоит узнать, удастся ли Дэвиду найти себе пару или сбежать из отеля или он будет превращён в животное.

Год: 2015
Выпущено: Великобритания, Ирландия, Греция, Нидерланды, Франция, США
Жанр кино: фантастический триллер, комедия
Режиссер проекта: Йоргос Лантимос
Актеры: Эшли Дженсен, Оливия Колман, Ариана Лабед, Рэйчел Вайс, Колин Фаррелл, Джессика Барден, Джон Си Райли, Аггелики Папоулья, Леа Сейду и другие.

Продолжительность: 120 мин.
Озвучивание: Профессиональное (Многоголосное) [Лицензия]
Качество: WEBRip

Лобстер смотреть онлайн



Лобстер (2015) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Остров героев
Дикий ангел (все серии)
Маргарита Назарова (2016)
Франкенштейн (2015)
Фитнес
Неудержимая юность
Принцесса-медуза / Kurage hime
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]