menu

Главная » Фантастика » Охотники за привидениями (2016)

Охотники за привидениями (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Киноленту "Охотники за привидениями" до сих пор с удовольствием смотрят многие. Ну вот нас и решили удивить новой версией фильма которая выйдет в 2016 году. Я надеюсь все ждут не дождутся новой его экранизации. В этой части фильма главными героями становятся четыре женщины которые будут продолжать бороться со сверхъестественными существами. Эти смелые красавицы повстречали своего первого призрака в библиотеке он любил тишину и как нестранно читать книги. Ведь одна из них написала книгу о том что приведения реальны. Но им никто не верил как зачастую это бывает пока над городом не нависла беда. Для того чтоб спасти мир они объединяются в одну команду против злого и могущественного демона. Это фильм комедия не лишена глубокого смысла. Много спецэффектов придутся по душе большим любителям фантастики. Сплотившись в огромнейшую команду люди смогут победить злобных ужасных и немного смешных врагов (приведений) и выжить в своём городе. Посмотрев этот фильм вы получите много положительных эмоций (вещи приведения) и необъяснимые факты заставят вас задуматься о существование на Земле потусторонних сил. Приятного всем просмотра.

Год: 2016
Жанр кино: фантастический боевик, фэнтезийная комедия
Выпущено: США
Режиссер проекта: Пол Фиг
Актеры: Чарльз Дэнс, Дэн Эйкройд, Кейт МакКиннон, Билл Мюррей, Кристен Уиг, Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Лесли Джонс, Сигурни Уивер, Энни Поттс и др.

Премьера: 28 июля 2016

Охотники за привидениями смотреть онлайн



Охотники за привидениями (2016) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Шестизарядный спаситель (2016)
Меня зовут Джиг Робот
Кровавый апельсин (2016)
Неудержимые 4
Следователь Горчакова
Жестокая ночь фильм 2022
Хранилище 13 4 сезон
Всего комментариев: 2
1
2 redlen   [Материал]
Для меня Охотники за привидениями это семейный фильм, первая комедия и первый ужастик вместе взятые. А когда я слышу эту мелодию, сразу так тепло становится и весело. Короче говоря опуская все сопли, села я смотреть этот фильм с недовольной миной на лице и после того, как по нему проехался Южный Парк уже готова была издевательски хихикать над Полом Фигом. Хаха, ну и фамилия, ну да ладно. В общем у фильма нет фишки, как раньше, помните был такой клёвый очкарик и секретарша, они всех веселили и ещё лизун был, такое омерзительное домашнее животное. Так вот здесь с натяжкой может сойти за фишку сумасшедшая блонда и всё, из-за этого шутки немного плосковаты и скучноваты. А так фильм не плох, даже почти выдержали в фирменном стиле Охотников за привидениями. Нормуль, сойдёт как интерпретация,надеюсь, что продолжения не будет.
На семёрочку.

1
1 apupezig   [Материал]
Конечно я являюсь поклонником этого фильма с самого детства. Именно после этого фильма,я узнал таких крутых актеров как Дэн Эйкройд и Билл Мюррей. У фильма были сумасшедшие сборы и поэтому сняли несколько частей.А знаменитый зефир стал просто легендарным,его помнит каждый,кто смотрел старый фильм Сейчас ,когда компьютерная графика достигла таких высот,конечно появилось желание переснять кино и снова собрать деньги с людей. Режиссером картины стал Пол Фиг,которого мы знаем по работам в кассовых комедиях "Шпион","Девичник в Вегасе" и"Копы в юбках".Именно он открыл всему миру такую пышную комедийную актрису Мелиссу Маккарти. Старые герои уже конечно постарели и в новом фильме создатели не стали приглашать мужчин на главные роли,что выглядит очень странно. Не знаю с чем это связано,но Мелисса Маккарти ,как любимая актриса режиссера вновь в главные роли. Сюжет ничем не изменился,герои вновь спасают Нью-Йорк от привидений. Но фильм мне пришелся не по душе. Очень слабые шутки,постоянное тупое дурачество главных героинь,которое мы уже видели в других фильмах. Крс Хэмсворт мне понравился,играл здорово,человека не блещущего умом. Спецэффекты конечно на высоте. Думаю фильм понравится маленькому зрителю,а люди выросшие на старых охотниках пройдут мимо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]