menu

Главная » Фэнтези » Большой и добрый великан

Большой и добрый великан

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Главная героиня - малышка, которую звали Софи. Однажды девочка никак не могла уснуть, крутилась в своей маленькой кроватке. Она даже садилась рисовать и читать, чтобы сон сморил ее за каким-нибудь занятием, но все никак. Вдруг Софи услышала странный звук на улице, взобравшись на подоконник, девочка с удивлением обнаружила, что по улочкам города бродит огромный великан. Он двигался от дома к дому, заглядывал в окна и зачем-то дул на стекла. Малышка так увлеклась разглядыванием гиганта, что выдала себя. Странный верзила, не долго думая, схватил героиню в охапку и понес в свое жилище. Пока великан нес девочку к себе домой, они по-настоящему подружились, и оказалось, что гигант вовсе не злой, а, наоборот, добряк. Живет он в стране Гигантов, его основным занятием является коллекционирование снов детей. Когда великан дует на окна, он видит, что снится ребенку, и, если сон у малыша страшный, гигант меняет его на красочный и интересный. Однако, не все в его стране такие добряки, здесь живет множество злобных существ, которые любят делать детям различные пакости. Теперь маленькая Софи и великан вступят в настоящее сражение, чтобы изгнать злобных жителей страны.

Год: 2016
Жанр кино: семейный, фэнтези
Выпущено: США, Великобритания
Режиссер проекта: Стивен Спилберг
Актеры: Олафур Дарри Олафссон, Мэрилин Норри, Билл Хадер, Пенелопа Уилтон, Марк Райлэнс, Ребекка Холл, Джемейн Клемент, Руби Барнхилл, Адам Годли, Майкл Адамуэйт и другие.

Премьера в РФ: 30.06.2016

Большой и добрый великан смотреть онлайн

Большой и добрый великан смотреть онлайн



Жанр: Фэнтези

Хроники ломбарда
Снайпер: Наследие
Бывает и хуже 5 сезон
Кейт и Лео
Прекрасный мир
Ничего себе поездочка 1, 2, 3
Тело / El cuerpo (2012)
Всего комментариев: 1
0
1 Vitusya   [Материал]
Смотрела фильм вместе с детьми, всем очень понравился, для семейного воскресного просмотра то что надо, даже несмотря на то что уж очень длинный. Сначала познакомились с прелестной малюткой Софии, и прониклись искренним сожалением к сиротке, ведь всем известно как не легка жизнь в приюте. Не странно, что ночью девочке не спится, это единственное время, когда она может вдоволь помечтать. Не страшны ей и разные ужасы, которыми запугивают ее другие ребята, ведь Софии никогда не выбирается из кровати, а это безопасное место.
Но однажды любопытство одолело страх, и малышка, услышав шум на улице, выглянула из окна. Увиденное шокировало девочку. Между домов шагал огромный человек, и производил странные действия, дул на оконные стекла, и заглядывал в них. Событие так увлекло Софии, что она не обратила внимания на то, что и ее заметили.
Так сиротка оказалась в плену у великана, и ей еще повезло, что он был добрый, а ведь в стране Гигантов, были и другие, злые верзилы. По дороге к своему дому огромный добряк рассказал девочке, что он коллекционирует детские сны. Когда он дует на окошко, а потом заглядывает в него, гигант может видеть, что кому сниться, и даже заменить плохой сон хорошим и красочным.
Но к сожалению великан чуть ли не единственный из тех, кто хочет делать добро, многие другие наоборот всячески мешают, и пакостят детишкам. Софии принимает решение, что именно она должна помочь доброму великану прогнать из страны злобных существ.
Детишки все время поддерживали благие намерения маленькой героини.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]