menu

Главная » Фэнтези » Царь обезьян: Начало легенды

Царь обезьян: Начало легенды

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В кинокартине "Король обезьян: Начало" повествуется о тех событиях, которые развиваются в неком волшебном мире, где когда-то царили мир и порядок но… Демоны, Боги и люди населяют фэнтезийный мир и здесь царил баланс до того момента, как демоны решили осуществить восстание против Богов. В ходе этого противостояния, жертвами пали тысячи ни в чем неповинных людей, но все же Боги восторжествовали.
За восстание демоны были все сосланы в огненную гору, а чтобы они не смогли оттуда сбежать, богиня Нуа пожертвовала свое тело, дабы создать Врата Небес, которые бы стали тем защитным барьером, который убережет вновь созданный хрупкий баланс мира, от нападок нечести.
Врата Небес были образованы с тысячей осколков, на которое превратилось тело богини Нуа и с одного из них, было создано магическое существо имеющее сходство с обезьяной. Этому существу была предначертана великая судьба, не только стать королем всех обезьян, но еще и защитником фэнтезийного мира, но у него на его пути огромное количество врагов, которые не дремлют….

Год: 2016
Жанр кино: приключенческое фэнтези, боевик
Выпущено: Китай, США
Режиссер проекта: Поу-Сои Чинг

Качество: WEBRip
Перевод: Любительский

Царь обезьян: Начало легенды смотреть онлайн

Царь обезьян: Начало легенды смотреть онлайн



Жанр: Фэнтези

Ромео и Джульетта (2013)
Освободите соски
Аллея славы (2016)
Проклятая (2009)
Взрослый мир (2013)
Вторжение (2007)
Дежа Вю (2006)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]