menu

Главная » Фэнтези » Проклятие Спящей красавицы

Проклятие Спящей красавицы

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Живет некий парень по имени Кайзер Томас. Неожиданно для себя узнает, что ему в наследство переходит старинный дом-замок. Уже никто не знает, когда все-таки было построено это сооружение. Томас естественно обрадовался и переехал в новый домик. Оказалось, что дом несет на себе проклятие. В доме сосредоточено само зло, а каждый новый владелец домика должен сделать все возможное, чтобы силы тьмы не вырвались во внешний мир.
Естественно молодой человек решил снять каким-то образом проклятие и пригласил к себе святого отца, чей приход расположен недалеко. Священник взялся ему помочь и молитвами изгнать все демонические силы, которые сосредоточены в этом месте.
Но у Кайзера появляется еще одна проблемка. Ему каждую ночь снится некая девушка, которая умоляет его помочь в своей беде. Она сидит в какой-то темнице и колдовская сила не позволяет ей оттуда выйти. Кайрез поднял древние книги и из них узнал, что девушку зовут Брайер Роуз. В одной из темных комнат она спит долгим сном. Теперь у него стоит задача спасти сказочную красавицу.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кино: фэнтези, триллер, детектив
Режиссер проекта: Тео Пирри
Актеры: Натали Холл, Даллас Харт, Индиа Айсли, Джеймс Лим, Брюс Дэвисон, Итан Пек, Скотт Алан Смит, Мим Дрю, Зак Уорд и другие.

Премьера в РФ: 05.05.2016

Проклятие Спящей красавицы смотреть онлайн


Проклятие Спящей красавицы смотреть онлайн



Жанр: Фэнтези

Проспект Бразилии
Мандалорец 3 сезон
Чёрная комедия (2014)
Французский для начинающих
Падение Лондона (2016)
Хватай и беги (2015)
Любовь в Париже (2013)
Всего комментариев: 1
0
1 sannita   [Материал]
Мистический фильм в жанре фэнтези "Проклятие Спящей красавицы" расскажет историю, полную загадок и детективных моментов, главным героем которой является Томас Кайзер.
Его ближайший родственник умирает внезапной смертью, но перед этим Лайф Кайзер успевает передать права на дом Томасу, выбрав его наследником имения. Как оказалось, с самого начала загадочная история, вскоре приведет героя к таким поворотам в судьбе и реальности, к которым он совершенно готов не был. Томас и не думал, что приняв наследство он унаследовал вместе с этим и родовое проклятье, корнями уходящее во времена крестовых походов.
Теперь роль "хранителя" дома перепадает на долю героя, которому суждено оберегать мир от проклятого места, не давая силам зла и демонам вырваться отсюда в людской мир. Томас думает, что сможет стать не только хранителем, но и тем, кто избавит мир от этого злачного дома и проклятия, потому как ему постоянно снятся сны о некой девушке, которую он должен разбудить.
Вскоре герой понимает, что эта девушка действительно существует, и если он сможет ее отыскать - то с дома спадет проклятье. В делах благих герою вызываются помогать и священнослужитель местный и риелтор, которого интересует судьба поместья.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]