menu

Главная » Исторические » 1917

1917 фильм 2020

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматическая военная кинокартина про события Первой Мировой Войны, снята британским кинорежиссером Сэмом Мэндесом, сочетает в себе элементы исторического и военного кино.
Действия, описанные в кинофильме, произойдут весной 1917 года. В самый разгар Первой Мировой, которая длилась с 1914 по 1918 годы. Британская национальная армия, планирует провести операцию по наступлению на линию Гинденбурга, построенную немцами, как оборонительное сооружение на юго-востоке Франции.
Командование армии узнает о готовящейся засаде, в которой могут погибнуть все 1600 бойцов наступающего батальона. Единственный выход избежать больших человеческих потерь - создать приказ об отмене наступления. Для этого выбираются два молодых человека, Блейк и Скофилд. Именно на их плечи ложится ответственность за выполнения трудной боевой задачи. Они, рискуя жизнью, должны доставить в батальоны приказ командира.
Блейк воспринимает сложившуюся ситуацию как личную, ведь в числе бойцов наступающего батальона служит его родной брат. Личная трагедия, ответственность за чужие жизни, патриотизм героев фильма делают его запоминающимся и сильным.

Фильм 1917 смотреть онлайн

1917 смотреть онлайн фильм 2020



Жанр: Драмы, Исторические

Ничего себе поездочка 1, 2, 3
Мертвая тишина
Большая свадьба
Ангелы Чарли 2
Дракула (2020)
Заключение (Сериал 2022)
Белый плен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]