menu

Главная » Исторические » Ржев

Ржев фильм 2020

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм “Ржев”. Ничто так не приближает победу, как надежда.

Российский художественный фильм, снятый по мотивам прозы младшего лейтенанта Кондратьева “Искупить кровью”, повествует о событиях одного дня Ржевской битвы зимой 1942.

Роте солдат, которая выбила врага с занимаемых позиций после нескольких месяцев кровопролитного сражения, поступил приказ от командования удерживать деревню Овсянниково не на жизнь, а на смерть. Ротный командир оказывается перед выбором: выполнить приказ, который равносилен смертному приговору или пойти под трибунал, сохранив жизнь оставшимся бойцам.

Кроме героизма и самоотверженности простых советских солдат разного происхождения и с различными характерами, фильм “Ржев” запоминается реалистичными, впечатляющими и качественно снятыми сценами битв. Картина позволяет зрителю испытать настроения и переживания находящихся в окопах солдат и не оставляет равнодушным к происходящим событиям.

Военный фильм режиссёра Копылова рассказывает об одном решающем сражении, повлиявшем на достижение ключевого перелома во время Отечественной войны, когда до победы еще очень и очень далеко.

Ржев смотреть онлайн

Ржев смотреть онлайн фильм 2020



Жанр: Драмы, Исторические

Лекарь: Ученик Авиценны (2014)
Пробуждение
Карт-Бланш (2015)
Любовь в СССР
Убей их всех
Блондинки в законе
Дежа Вю (2006)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]