menu

Главная » Комедии » Фантастическая любовь и где ее найти (2017)

Фантастическая любовь и где ее найти (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Британская фэнтезийная комедия "Фантастическая любовь и где ее найти" докажет зрителю, что в жизни любое событие имеет прямую взаимосвязь с другими, даже самыми незначительными, происшествиями. Главная героиня по имени Белла очень привлекательная, милая и мечтательная девушка, за ее судьбой мы и будем наблюдать в увлекательном фильме!
Белла уже сама не помнит как давно устроилась работать в библиотеку, но она посвятила книгам большую часть своей сознательной жизни, что никаким образом не помогло юной девице обрести свою вторую половинку. На протяжении всех этих лет она жила мечтами написать свою непревзойденную книгу, обязательно нацеленную на детскую аудиторию, да вот никак не находила время на столь важное занятие. Так получилось, что это не единственная печаль нашей Беллы: ко всем прочим проблемам ее хотят выселить из дома, где она жила все эти годы.
Хозяин дома крайне негативно относится к главной героине. И чтобы избежать выселения она должна привести богатый сад, вокруг этого дома, в идеальный порядок. Но Белла совершенно далека от садоводства! Она хочет заручиться помощью своего соседа, ворчливого, психически не усточивого, вредного старикана, который совершенно не желает быть филонтропом и благодетелем....

Год выпуска: 2016 (Для РФ 2017)
Создатель: Великобритания, США
Жанр кинокартины: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Снял: Саймон Эбауд
Снялись: Джессика Браун-Финдли, Анна Чэнселлор, Эндрю Скотт, Шарлотта Эспри, Тиа Шентон, Джереми Ирвин, Том Уилкинсон, Эйлин Дейвис, Шила Хэнкок, Пол Блэкуэлл и др.

Фантастическая любовь и где ее найти смотреть онлайн



Фантастическая любовь и где ее найти (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии, Фэнтези, Мелодрамы

Need for Speed / Жажда скорости
Саванна / Savannah
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Дракула (2020)
Рыцарь-вампир (1 сезон)
Долгая счастливая жизнь
Воздушный маршал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]