menu

Главная » Комедии » Идеальные незнакомцы (2017)

Идеальные незнакомцы (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Идеальные незнакомцы" - это драма с элементами комедии итальянского режиссера Паоло Дженовезе. Фильм удостоился многочисленных номинаций и наград у себя на родине. Фильм позволит посмотреть на дружиские отношения с разных сторон. Вот вы наверняка думаете, что знаете хорошо своих друзей? А своих закадычных, лучших товарищей, с котороми прошли долгий отрезок жизни, и вовсе считаете полностью прочтенной книгой?
Наши семеро героев, наверняка, придерживались именно такой точки зрения - они были на сто процентов уверены, что за годы жизни выучили друг о друге просто всё! Иногда друзья ссорятся или чего-то не договаривают, и вот, собравшись однажды, за одним столом, повисла такая неловкая ситуация, что один из товарищей предлагает - если мы так открыты друг другу и можем доверять, то давайте выложим на стол все свои телефоны и включим громкую связь, а сообщения в соц сетях и смс будем зачитывать вслух! Ведь от друзей не должно быть секретов, не так ли?!
Наши герои даже не представляют к чему эта безобидная затея в результате приведет!

Год: 2016 (Для РФ 2017)
Создатель: Чехия
Жанр кинокартины: драма, комедия
Снял: Паоло Дженовезе
Снялись: Джузеппе Баттистон, Бенедетта Поркароли, Валерио Мастандреа, Анна Фольетта, Эдоардо Лео, Томмазо Татафьоре, Касия Смутняк, Марко Джаллини, Альба Рорвахер, Элизабетта Де Пало

Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti смотреть онлайн


Идеальные незнакомцы (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Колледж / College
Тереза Ракен (2013)
Жена офицера (все серии)
Скитальцы (2016)
«V» значит Вендетта
Последняя минута (2016)
Шестизарядный спаситель (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]