menu

Главная » Комедии » Убойная стрижка

Убойная стрижка

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Жизнь парикмахера не очень разнообразна, спустя дни странные посетители заказывают такие причёски, которые не просто не подходят, а отпугивают людей. Но как все знают, что заказывают, то и выполняет мастер оставляя своё мнение. На вид простой и довольно неуклюжий мужчина, он одинок и выбрал спокойную работу в не таком уже и отличной районе. Всё казалось уже привычным, но перемены сами его не нашли, судьба дала ему возможность сделать своё существование более опасным.
Выходя после смены из здания, странные звуки напоминали драку за углом, подойдя ближе увидел, как кто-то наносит удары его начальнику. Он собирался уже убегать, но тут же за ним погнался неизвестный, по случайности он упал вместе и нападавшим, и тот напоролся на ножницы из кармана. К сожалению его работодателю его поступок не важен, и что делать напуганному неудачнику. Если сбежит, то его будут искать, мало кто поверит что было случайно всё, а не задумано. В отчаянии и слезах он обратился к маме, которая нашла выход без сожаления.

Год: 2015
Жанр кино: криминальная комедия
Выпущено: Канада, Великобритания
Режиссер проекта: Роберт Карлайл
В ролях: Эмма Томпсон, Роберт Карлайл, Рэй Уинстон, Джеймс Космо, Том Кортни, Эшли Дженсен, Кевин Гатри, Мартин Компстон, Стивен МакКоул и другие.

Убойная стрижка смотреть онлайн

Убойная стрижка смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Танцовщица (2016)
Не покидай меня 2014 (все серии)
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Брюс Всемогущий
Охотник на лис (2014)
Хватай и беги (2015)
Танец Дели
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]