menu

Главная » Комедии » Молодой человек

Молодой человек фильм 2022

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийная кинокартина с наименованием "Молодой человек" появится в кинотеатрах Российской Федерации в июне 2022 года с 9 числа.
В центре сюжета парень Ревзин Иван, который с самого детства был лучше многих своих сверстников, благодаря складу ума и усидчивости. Ване многое из дисциплин школы давалось легко. Так он и окончился школу с золотой медалью. Вскоре он поступил в МГУ, где так же был лучшим из многих на потоке. Окончив ВУЗ с красным дипломом, он думал, что жизнь даст ему все необходимое. Однако к своим тридцати годам у него все шло не так как он планировал: супруга ушла от него, с работы уволили, ипотеку платить оказалось сложно. Однажды он увидел объявление, что бывший одноклассник Вани, который был круглым двоечником, устроил конкурс с многомиллионным призом за первое место.
Ваня решается принять участие, но выясняется, что там требуются только подростки. Ваня сбривает бороду и становится молодым, как подросток. Он направляется в место проведения конкурса - детский лагерь, где хочет победить молодых ребят, ради денежного приза.

Молодой человек смотреть онлайн


Трейлер

Молодой человек смотреть онлайн фильм 2022



Жанр: Комедии

Секретная миссия Санты
Импульс мира 3 сезон
Ромео и Джульетта (2013)
Хроники ломбарда
Одна миллиардная доля
Вторжение (2007)
Нозаки — автор сёдзё-манг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]