menu

Главная » Комедии » Освободите соски

Освободите соски

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Лина Эско звезда этого фильма и режиссер. Это ее первая работа и основана на реальных событиях. Сценарий фильма - яркая, пестрая сатира, больше политического характера. Персонаж Эко журналистка по имени Уит(With), она случайно встречает Лив(Liv), у которой один вопрос, знакомый каждому ребенку, почему на пляже Мама должна скрывать грудь, а Папа нет?
Оказывается, в Нью-Йорке, нет никакого закона, запрещающий женщине ходить с открытой грудью в общественных местах. В жаркий летний день, женщина может снять свою верхнюю одежду и даже лифчик, и полиция не может сделать ничего – по крайней мере, по закону.
Лив и Уит, начинают революцию и вместе со своими приятельницами шествуют по улицам Манхэттена, чтобы все знали о гендерном неравенстве. Им начинают помогать журналист (Зак Гренир) с огромными связями и агрессивный адвокат —оба мужчины, эти двое организуют серию манифестов на которых группы женщин идут обнаженные до пояса по Нью-Йорку. Женщин, поддерживающих этот протест, становится все больше, и все доходит до высшей точки, когда начинают появляться видеозаписи подобных демонстраций с обнаженными до пояса женщинами, проводимыми во всем мире, включая такие места как Ватикан.
Что может показаться странным, это то, что, хотя весь смысл фильма свобода и равенство, нигде нельзя увидеть обнаженную грудь, даже в сценах собраний обнаженных до пояса женщин.

Год: 2014
Жанр кино: Комедия, эротика, драма
Выпущено: США
Режиссер проекта: Лина Эско
В ролях: Гриффин Ньюман, Моника Коулмэн, Зак Гренье, Лола Кёрк, Лина Эско, Кэйси ЛаБоу, Сарабет Строллер, Джен Понтон, Джанин Гарофало и другие.

Качество: HDRip
Озвучивание: Любительское

Освободите соски смотреть онлайн

Освободите соски смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Открытый брак / Open Marriage (2017)
Миллион способов потерять голову
Разумное сомнение (2008)
История Антуана Фишера
Семь жизней / Seven Pounds (2008)
Встреча со злом
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]