menu

Главная » Комедии » Пихтовое сумасшествие

Пихтовое сумасшествие

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Рождественская романтическая комедия от канадского режиссера Крэга Прайса "Пихтовое сумасшествие" повествует о судьбе героини Элиз Макрейнолдс, у которой жесткая апатия к Рождественским праздникам. Она категорически ненавидит Рождество и всё, что с ним связано. Всё началось с детских лет, когда этот праздник должен был бы дарить радость, но не нашей Элиз, потому что ее родители держали бизнес по закупке елок.
А Элиз приходилось помогать им торговать в спешке, стоя на ужасном морозе сутками, пока счастливые покупатели разбирали ели. Элиз до сих пор отойти не может от этого пихтового сумасшествия из детства. И вот, сейчас она взрослая женщина, работающая в элитной компании по разработке бренда кроссовок, где ждет повышения... Но Рождество дарит героине еще один неприятный подарок - вместо повышения ее сокращают, а всю работу передают ее бойфренду, с которым они должны были провести отпуск. Бойфренд мягко намекает, что им пора расстаться... так как ему не нужна безработная, не успешная женщина.
У Элиз вся жизнь пошла крахом, но ее родители просят помочь им, как и в детстве, с елочным бизнесом. И героине ничего не остается, как откликнуться и приехать в родной городок. Кажется, эта поездка много изменить в жизни Элиз.

В оригинале: Fir Crazy
Выпуск: 2013
Страны: Канада
Категории фильма: мелодрама, комедия
Поставил фильм: Крэйг Прайс
Роли: Сара Ланкастер, Маркус Боубсич, Грег Кэлдерон, Эрик Джонсон, Дуэйн Адамси, Джон Брегар, Колин Мохри, Ришма Малик, Инга Кадранел и др.
Время: 01:36:13

Пихтовое сумасшествие смотреть онлайн


Пихтовое сумасшествие смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Незнакомец (2015) Испания
Атлантида (2013)
Аватар (2009)
Стряпуха
Грязные танцы
Кочегар
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]