menu

Главная » Комедии » Потрахаться в Америке / Laid in America (2016)

Потрахаться в Америке / Laid in America (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Период студенческих поездок любого рода - время безудержного секса, веселья и алкогольного угара. Именно так представляли и наши герои, которые во время поездки своей в Америку захотели оторваться именно в последний день своего путешествия. Почему раньше не сделать этого и откладывать самое вкусненькое на последний день - у каждого свои причины. А наши герои - просто неудачники, которые ничего не могут сделать самостоятельно, постоянно попадая в смешные и глупые ситуации вследствие собственной глупости и неадекватности.
Часто так бывает, что-то, что мы планируем - не сбывается по каким-то причинам. Планируется дикая угарная вечеринка, с большим количеством алкоголя и доступных девушек, однако планам наших героев не суждено сбыться - именно перед тем, что они задумали, их похищают бандиты.
Зачем они это придумали и что они хотят еще сделать - можно узнать только, посмотрев кинофильм. Отличный вариант для вечернего дружеского веселого просмотра в атмосфере вечеринки с девушками, сексом и алкоголем!

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Vass Peter, Milman Sam

Потрахаться в Америке / Laid in America смотреть онлайн

Потрахаться в Америке / Laid in America (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Воздушный маршал
Солт
28 недель спустя
Простые сложности
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Американская история ужасов
Сказания Бездны
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]