menu

Главная » Комедии » Повелители снов (2016)

Повелители снов (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Очередной переворот мира вверх тормашками - изобретен способ формировать для любого человека сны по заказу, пересылать их на расстояния, подобно электронным письмам. Началась история с неказистого прибора. Создана творческая корпорация, в ней трудятся забавные создатели, помогающие видеть в снах желаемое заказчиком.
Сон - новый продукт, он имеет огромные неоспоримые преимущества, но не идеален, случаются сбои, неполадки, разного рода дефекты. Основная ответственность по качеству продукта - безопасность, он касается непосредственно подсознания человека. Мало ли кто опрометчиво закажет себе сны, от которых случится необратимое расстройство? Подходить к формированию видений необходимо крайне ответственно. Желающих пруд пруди. Каждому ли, учитывая человеческую индивидуальность, подойдет удивительный прибор? Но не только удовольствия сулит открытие, некоторые ваятели попытаются использовать его в своих целях, через сон манипулируя другими, например, закадрить понравившуюся девочку. Только это безобидное баловство по сравнению с открывающимися возможностями.

Год: 2016
Жанр кино: комедия, фэнтези
Создатель: Россия
Режиссер проекта: Ирина Багрова
Актерский состав: Сергей Степанченко, Софья Лебедева, Баймурат Аллабериев, Дмитрий Ендальцев, Александр Балуев, Дмитрий Соколов и др.

Премьера в России: 18.08.2016

Повелители снов смотреть онлайн

Повелители снов (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Рождественская мелодия (2016)
Грязные танцы
Дежа Вю (2006)
Большая свадьба
Летучий отряд Скотланд-Ярда
Дракула (2020)
Убей их всех
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]