menu

Главная » Комедии » Приключения в Гонконге (2015)

Приключения в Гонконге (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийный боевик китайского производства "Приключения в Гонконге" начинается как романтическая мелодрама, когда молодые студенты Сюй Лай и Ян Ли, учащиеся вместе на одном художественном факультете, начинают испытывать друг к другу первую симпатию.
Так случается, что образовывается любовный треугольник, потому как, пока всё внимание героя приковано к местной красавице, в него тайно оказывается влюблена другая однокурсница, выжидающая своего звездного часа.
Пока влюбленные герои учились в одном университете, всё было отлично - тайные встречи, пылкие чувства, первая любовь... Но отец Ян Ли отправляет ее учиться в другое место, подальше от Сюй Лая и их истории любви наступает конец.
Со возрастом Сюй Лай забросил мечты об искусстве, согласился на работу дизайнера нижнего белья и женился на той самой однокурснице, которая тайно была в него влюблена.

Теперь прошло два десятка лет с тех пор и жизнь идет своим чередом - жена помешана на детях и видит свою жизненную цель именно в этом. А Сюй Лай спустя столько лет приходит на встречу выпускников, где должна была появиться его первая настоящая любовь, посвятившая свою жизнь искусству. Он узнает, что у нее своя выставка в Гонконге и получает сообщение с просьбой о встречи.
И тут Сюй Лай решает кардинально изменить свою жизнь и отдавшись зову сердца, бросается на поиски своей студенческой любви., из-за чего ввязывается в незабываемое приключение.

В оригинале: Gang jiong / Lost in Hong Kong
Дата: 2015
Создатель: Китай, Гонконг
Жанр картины: Комедия, боевик, приключения
Поставил фильм: Сюй Чжэн
Роли: Чжэн Сюй, Вэй Чжао, Викки Чжао, Цзюань Ду, Бао Бэйэр, Сэм Ли и др.

Длительность: 01:53:13m
Озвучка: Одноголосная (Авторская - Дольский)
Качество ленты: WEBDLRip

Приключения в Гонконге (2015) смотреть онлайн



Приключения в Гонконге (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Заключение (Сериал 2022)
Охотник на лис (2014)
5 сантиметров в секунду
Счастливый брак (2014)
Ярлык (2015)
Пять минут тишины 2 сезон
Полетта
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]