menu

Главная » Комедии » Рождественская мелодия (2016)

Рождественская мелодия (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Рождественский легкий фильм "Рождественская мелодия", который создала сама Мэрайя Кэри. Она не только выступила организатором и руководителем съемочного процесса, но и записала несколько музыкальных композиций специально для этого фильма.
Главной героиней является Кристин Парсен, которая вынуждена переехать из Лос-Анджелеса в свою родную глубинку, потому что в этом мегаполисе жизнь не задалась: ни карьерная, ни личная. Все мечты пошли крахом, и Крисин ничего не остается, как забрать свою маленькую дочку и искать пристанище в родных краях. Казалось бы Рождество будет омрачено таким поражением в судьбе, но на деле эта поездка в Огайо многое меняет. Сама героиня встречает здесь друга детства Дэнни Колье, который, как и все мальчишки, был безумно влюблен в красавицу Кристин. Теперь Дэнни работает учителем музыки и он ставит рождественский мюзикл.
А встретив Кристин в нем лишь сильнее вспыхнуло желание сделать это представление действительно знаменательным, он старается для нее. Заметит ли героиня это? Пустит в свою судьбу нежданное счастье?

В оригинале: Mariah Carey's Merriest Christmas
Выпуск: (2015) 2016
Страны: США
Категории фильма: мелодрама, комедия, музыка
Поставил фильм: Мэрайя Кэри
Роли: Элоиза Мамфорд, Aubrey Arnason, Дебора Финкел, Кристофер Ллойд, Грэйсон Сзакакс, Уильям Шетнер, Майкл Сталь-Дэвид, Аурелио Динунцио, Элиссон Амиго, Тесс Аткинс и др.
Время: 01:22:13

Рождественская мелодия (2015) смотреть онлайн


Рождественская мелодия (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Битва проклятых
МУР. Артисты
Счастливый брак (2014)
Цари и пророки (2016)
Семь жизней / Seven Pounds (2008)
Французский для начинающих
Хватай и беги (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]