menu

Главная » Комедии » Все о дне Святого Валентина (2016)

Все о дне Святого Валентина (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Всё о дне Святого Валентина" - это занятная американская комедийная мелодрама, где нашей главной героиней будет Эвери, работающая в популярном журнале и ведущая собственную колонку советов для женщин. Эвери даже не представляет, как один ее совет смог разрушить жизнь одной из пар.
Но обо всём по порядку - главная героиня терпеть не может праздник Святого Валентина. А всё потому, что именно в этот день случаются разного рода неприятности с самого ее детства - то ее предают, то "дарят" непростительную боль. И вот, она спешит на встречу к своему возлюбленному, желая провести этот день с ним, а вместо этого видит, как он проводит время с другой девушкой. И вновь сердце Эвери было разбито. А ей еще приходится давать советы в своей колонке, ведь она психолог. Героиня советует одной девушке бросить ее молодого человека, из-за того, что тот не ценит праздник всех влюбленных. Эта девушка, Макена, так и поступает...
В это время Эвери доверяют вести новую рубрику в журнале, где она вынуждена целый год писать о ненавистном ей Дне Святого Валентина. И под ее статьями постоянно появляются гневные комментарии от одного и того же человека. Внезапно Эвери знакомится с симпотичным ветеренаром и думает, что наконец, судьба преподнесла ей подарок. А потом узнает, что ее новый возлюбленный как раз и является тем самым хейтером, которому она невзначай разрушила жизнь.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: мелодрама, комедия, драма
Снял: Гари Харви
Снялись: Сара Рафферти, Джереми Гилбо, Дэрил Шаттлворф, Энтони Болоньезе, Кимберли Састад, Сэмюэл Пейдж, Хилари Джардин, Хезер Дорксен, Бренда Кричлоу, Беверли Эллиотт и др.

Всё о дне Святого Валентина / All Things Valentine смотреть онлайн


Все о дне Святого Валентина (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии, Мелодрамы

Помощница (2018)
Искушение (2007)
Лига справедливости: Война
Убей их всех
Колледж / College
Выпускной (2014) фильм
Болота (2011) фильм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]