menu

Главная » Криминал » Убийство в Восточном экспрессе (2017)

Убийство в Восточном экспрессе (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Поезд "Восточный экспресс" в тридцатые годы прошлого столетия соединял один из самых дальних рейсов того времени между Парижем и Стамбулом. Его маршрут проходил по многим странам, а пассажирами были, в основном, люди из высшего общества.
Известный сыщик Пуаро Эркюль к этому моменту раскрыл большое количество запутанных дел, но сейчас он ехал в отпуск. Мощный снегопад, налетевший на Восточную Европу, остановил поезд где-то в глуши Югославии и теперь пассажирам нужно провести время отрезанными от всего внешнего мира, пока не будут расчищены рельсы. К их услугам прекрасная кухня экспресса, а наличие интересных собеседников не даст скучать.
Однако ночью в этом поезде происходит убийство, и уже утром Эркюль приступает к расследованию. Убийство представляется весьма запутанным, хотя ясно, что преступление совершено кем-то находящимся на борту поезда.
Больше всего озадачивает сыщика характер нанесенных жертве ранений - здесь и мощные ножевые удары, явно совершенные крепким здоровым мужчиной, и легкие поверхностные удары, как будто нож держала детская рука. Под подозрение попадают практически все пассажиры, но расследование затруднено тем, фактом, что они принадлежат к высшему свету.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кино: криминальная драма
Снял: Брана Кеннет
Снялись: Н’Джи Асан, Раус Майкл, Эссьеду Паапа, Zeroual Yassine, Брана Кеннет и др.

Убийство в Восточном экспрессе смотреть онлайн



Трейлер (9.11.2017)


Убийство в Восточном экспрессе (2017) смотреть онлайн



Жанр: Криминал

И шарик вернется
Чего хочет девушка
Принцесса-медуза / Kurage hime
Великолепная Афёра
Неудержимые (2010)
Сказки мачехи (2015)
Шоколад
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]