menu

Главная » Мелодрамы » Анж и Габриель (2015)

Анж и Габриель (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Французская комедийная мелодрама "Анж и Габриэль" с первых минут окунает зрителя в феерию событий связанную с незапланированной беременостью дочери Габриэль. Ее девочке Клэр 17 лет и роман с молодым человеком закончился на том, что она сообщает ему о своей беременности. Парень тут же решил побыстрее откреститься от надедливой Клэр и никакой ответственности за ребенка брать не хочет. Габриэль взволнована происходящим, она и думать не хочет об аборте, но и не желает, чтобы дитя рождалось в неполноценной семье. А раз на бывшего бойфренда Клэр повлиять нет возможности, то героиня обращается напрямую к его отцу Анжу.
Оказывается, что Анж знать не знает своего сына, а его история рождения как две капли похожа на историю, что приключилась сейчас с дочерью Габриэль. Когда-то Анж также переспал с девушкой, которая забеременела и он сбежал от нее, сказав, что это не его сын. А теперь спуся 20 лет сынишка вновь добавляет ему проблем... Но на фоне всей этой истории начинают зарождаться новые чувства.

Год: 2015
Создатель: Франция
Жанр кинокартины: мелодрама, комедия
Снял: Анн Джаффери
Снялись: Изабель Карре, Кароль Франк, Патрик Брюэль, Louis Pacalin, Элис де Ланкесэ, Тома Соливерес, Жан-Поль Дюбуа, Лоран Стокер, Сатья Дюсаги, Эрик Наггар и др.

Анж и Габриель / Ange et Gabrielle смотреть онлайн

Анж и Габриель (2015) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

На скейте от смерти
Срок жизни (2016)
Из пекла
Дом с паранормальными явлениями 2
Спартак кровь и песок
Принц Персии
Открытый брак / Open Marriage (2017)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]