menu

Главная » Мелодрамы » Бруклин (2015)

Бруклин (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В таком далеком пятидесятом году двадцатого века развивались драматические действия. Главная героиня по имени Эллиш за небольшую плату работала на пожилую леди. Которая не лестно с ней обращалась. Эллиш была умна и довольно привлекательна, она чувствовала, что ее маленький родной городок уже не радовал, так как раньше. Эллиш заручившись советом священника, делает шаг навстречу своей мечте. И решает переехать в огромный и такой шумный город как Бруклин. Где молодая девушка не растерялась и смогла найти маленькое и не дорогое жилье и устроилась на хорошую работу. Только в этом городе Эллиш почувствовала себя свободной.
Когда молодая девушка, наконец, устроилась и построила свое маленькое гнездышко. Ей, повстречалась такая долгожданная любовь. Когда девушка была на высшем пике своего счастья, Эллиш пришло известия о том, что необходимо поехать в родной городок. Где она неожиданно для всех заводит еще одни любовные взаимоотношения. Теперь перед Эшли стояла большая дилемма, в которой ей нужно определить оставаться в маленьком, но родном селе. Либо ехать в Бруклин где она уже обустроила свою жизнь.

Год: 2015
Выпущено: Великобритания, Ирландия, Канада
Жанр кино: мелодрама, драма
Режиссер проекта: Джон Краули
В ролях: Джули Уолтерс, Джим Бродбент, Брид Бреннан, Эмори Коэн, Сирша Ронан, Донал Глисон, Фиона Глэскотт, Джейн Бреннан, Джессика Паре и др.

Бруклин смотреть онлайн

Бруклин (2015) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Лулу и Бриггс
Слишком крута для тебя
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Кости 10 сезон
Помощница (2018)
Саранча (2013 - 2016)
Враждебная граница (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]