menu

Главная » Мелодрамы » Храбрые жены (2017)

Храбрые жены (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Уже на протяжении четырех лет Юлия находится в разводе со своим мужем. Однако они не перестали каждый день видеть друг друга, так как продолжают жить в одной квартире. После расторжения отношений, девушке некуда было пойти, поэтому бывший супруг Сергей разрешил какое-то время пожить на его жилплощади. Ввиду беспомощности и нежелания жить на улице, девушка согласилась на квартирное предложение. Каждый день ей приходилось терпеть моральное извращение своего мужа, которому нравилось смеется на беззащитной бывшей женой.
Спустя некоторое время, Сергей привел в квартиру свою новую избранницу – активную и решительную Жанну. Новая хозяйка с первого дня начала устанавливать свои порядки в доме, тем самым притесняя Юлию в доме. Конфликтная ситуация между женщинами так и не успела произойти, когда каждая из них осознала ужасное обстоятельство – мужчина в их доме пропал! Сергей вышел в супермаркет, но так и не вернулся.
Находясь в растерянности и страхе, Юлия и Жанна решают прекратить свои междоусобицы, и направляют все силы на поиск пропавшего мужчины. Девушки начинают собственное расследование, и через некоторое время узнают шокированную новость. Как оказалось, у Сергея имеется еще одна возлюбленная, которая ждет от него ребенка. Женское трио решается забыть обо всех недомолвках и конфликтах, и найти бесследно пропавшего Казанову.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодрама
Снял: Кандидатова Ольга
Снимались: Кузнецов Андрей, Завьялова Дарья, Козулина Глафира, Дмитриева Евгения, Перегудов Сергей и др.

Храбрые жены смотреть онлайн



Храбрые жены (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Mass Effect: Утерянный Парагон
Унесенные призраками
Бразилия - Колумбия ЧМ 2014
Шаман 2 сезон (все серии)
Дракула (2020)
Южный парк 23 сезон
Подводная эра (2017)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]