menu

Главная » Мелодрамы » Не в моём вкусе

Не в моём вкусе

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Не в моём вкусе" - нежная и в тот же момент трагическая драма о двух совершенно разных мирах, людях, которые случайным образом встретили друг друга и между ними возникла страсть.
Молодому писателю и философу предстоит целый год провести в небольшом, но красивом городке Франции. От скуки и тоски по родным краям, его отвлекает молодая, привлекательная парикмахерша, которая имеет хобби - петь в караоке.
Кажется, между ними совсем ничего общего, девушка - любит петь и читать романы, просматривать журналы, парень - сформирован как личность на идеологии Пруста и Канта, читает Достоевского, их объединят одно - любовь.
Кажется что их отношения - сказка, зачем же что либо менять?...Но как - то случайно в магазине, она встречается глазами с романом о самой себе, автор романа ее возлюбленный...
Как быть, когда реальный Мир рушится просто напросто на твоих глазах и что было реальным, кажется сказкой? Что теперь станет с их чувствами и тем Миром, который они так долго создавали для себя или же это был лишь обман ?!

Год: 2014
Выпущено: Бельгия, Франция
Жанр кино: мелодрама, драма
Режиссер проекта: Люка Бельво
Актеры Косенс, Аннелиз Эм, Шарлотта Талпер, Даниэла Бисконти, Лоик Корбери, Эмили Декьенн, Сандра Нкаке, Мартин Шевалье, Дидье Сандр, Флориан Тирье и др.

Качество: WEBRip
Переводили: Профессионалы

Не в моём вкусе смотреть онлайн

Не в моём вкусе смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Аромат шиповника (все серии)
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Принцесса Мононоке
Унесенные призраками
Есенин (2005) все серии
Сказание о принцессе Кагуя (2014)
Черная молния
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]