menu

Главная » Мелодрамы » Помощница (2018)

Помощница (2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сюжет фильма «Помощница» рассказывает историю юрисконсульта по имени Семён, с недавнего времени вдовца. После смерти любимой жены, он переменился, и теперь в его жизни совсем не существовало радостных моментов. Мужчина был зациклен только на работе, а любые развлечения казались неуместными. В один из дней он узнаёт, что его ассистентка уходит в декретный отпуск, а на её место взяли новую помощницу - девушку по имени Таня, которая целый год теперь будет с ним сотрудничать.
В пятничный вечер, после того, как все коллеги разошлись по домам, Семён подозвал Таню и спросил о её планах на выходные. Девушка рассказала о том, что вместе с подругами запланировала поход в аквапарк.
Узнав это, Семён отправляется в аквапарк, где и встречает Таню и её друзей, но так и не решается познакомиться с кем-либо. Сразу после этого, он рассказывает о том, что истосковался по любви и ласке и не прочь вступить с кем-то в отношения, да только чувствует себя неуверенно. Немного поразмыслив, он предлагает Тане подработку - два месяца побыть в роли его девушки для того чтобы он потренировался и стал смелее. Девушка не отказалась, и они успешно заключили контракт.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодрама
Снял: Грабарь Александр
Снялись: Смолина Вера, Пазыч Игорь, Трухменёв Эдуард, Васильяева Анна и др.

Помощница смотреть онлайн

Помощница (2018) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Эксперимент
Ярлык (2015)
Дивергент 3
Шестизарядный спаситель (2016)
Отскок
Последняя минута (2016)
Домино
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]