menu

Главная » Мелодрамы » Презумпция невиновности

Презумпция невиновности 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Адвокатское дело является довольно непростым занятием и талантливых специалистов в данной профессии можно пересчитать по пальцам. Главный герой адвокат Аврутин относится к такому числу юристов, который с легкостью вытаскивает самые сложные дела и одерживает в них свою заслуженную победу. Деньги и слава вскружили голову герою, и он стал очень циничным человеком, способным на провокацию. Аврутин обладает отличным чувством юмора и может подколоть любого, чем с успехом он пользуется. Юрист может свободно шокировать любого своим розыгрышем. Многим полицейским не нравится талант юриста, ведь он способен вытаскивать из-за решетки даже убийц по версии следствия. Однажды Аврутин берется за скандальное дело, в котором главным подозреваемым проходит убийца полицейского. Юрист одерживает победу и делает подзащитного свободным. Это дело не понравилось местным следователям, которые решают во что бы то ни стало накопать компромат на Аврутина и посадить его за решетку. Следователь Глебов берется отыскать улики против надоевшего всем юриста и в этом ему будет помогать журналистка Верницкая. Однако Аврутин понял задуманное и познакомился поближе с Верницкой и у них закрутился роман.

Сериал "Презумпция невиновности" стартовал в августе 2020 года в конце месяца и представляет собой смесь мелодрамы и детектива. Так называемая гремучая смесь.

Над проектом работала: Бучнева Наталия

Актерский состав: Панфилов Никита, Медведева (IV) Наталия, Рубцов Кирилл, Устинова Светлана, Спиваковский Даниил и другие.

Сериал презумпция невиновности 2020 все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Презумпция невиновности смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Детективы, Мелодрамы

Чёрная комедия (2014)
Простые сложности
Наруто Ураганные Хроники
Похищение Евы (2016)
Неуловимый Люк / Счастливчик Люк
Неудержимые 4
1408
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]