menu

Главная » Мелодрамы » Приговор идеальной пары

Приговор идеальной пары

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал рассказывает об очень непростых отношениях двух сводных сестер - Жанне с Натальей, которые борятся за жизни своих детишек. По характеру они абсолютно разные. Одна чересчур была избалована вниманием, а вторая сестра привыкла добиваться всего сама.

Затем у Жанны происходит трагедия, а у Натальи этим временем бизнес и нет времени думать о семье. Жанна выходит замуж за бизнесмена и через время у них рождается Никита. Она счастлива. Но вскоре у Никиты определяют порок сердца и ребенку нужна операция. Столько денег у супругов нет.

Тем временем Наташа узнает о беременности, а сообщив своему любимому прекрасную новость, он бросает ее. Несмотря на большую обиду она оставляет ребенка и спустя некоторое время у нее появляется Лида, которая становится главной радостью в жизни. С сестрой отношения никак не ладятся, бизнес разрушается, а квартира сгорает.

Теперь Наталья вынуждена жить вместе с сестрой и терпеть их. Вскоре Наташа узнает коварную новость о том, что сестра и ее муж все это время думали, как Лидочка должна стать донором для Никиты, после чего Наташа с дочерью бежит из дома сестры...

Премьера: 13 февраля 2016

Приговор идеальной пары смотреть онлайн

Приговор идеальной пары смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Вторжение (2007)
Взрослый мир (2013)
Шестизарядный спаситель (2016)
Солт
Мужчина, которого слишком сильно любили (2014)
Чёрная комедия (2014)
C чего начинается родина (2014) все серии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]